A. Daum

Daum A. Stadtplatz In Hall In Tirol
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers A. Daum auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von A. Daum Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von A. Daum

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
A. Daum - Stadtplatz In Hall In Tirol

Schätzung:

Postennummer: 136
A. Daum (Österreichisch, 20. Jahrhundert) Stadtplatz in Hall in Tirol, signiert unten rechts: A. Daum, Öl auf Karton, ca. 28 x 21 cm, rückseitig betitelt: "Stadtplatz in Hall in Tirol, Alois Daum", gerahmt Ruf 300 Specialist: Richard Krautgartner