Jeunes garçons au bord de l'oued |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paul LEROY 1860-1942 Jeunes garçons au bord de l'oued Huile sur toile Signée (...) |
Technik | | Bronze, Patina |
| | DARDÉ Paul, 1888-1963 Femme drapée bronze à patine noire, ALEXIS RUDIER (...) |
Technik | | Bleistift, Tinte, Papier |
| | Paul Dardé (1888-1963) Buste d'homme Encre et crayon sur papier signé en bas à (...) |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | Paul DARDE (1888-1963) : Sculpt. Dessin à l'encre de Chine sur carton, signé (...) |
Technik | | Gips |
| | Paul DARDÉ (1888 1963) Les Pleureuses Grande statue en plâtre, signée. (...) |