Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Schnitte, Papier |
| | Damiano Senza titolo INCISIONE SU CARTA altezza: 56 cm larghezza: 76 cm (...) |
| | Damiano Senza titolo incisione su carta 56 76 Damiano Senza titolo incisione (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | CESARE DAMIANO Cuneo 1948 Senza titolo, 2009 Acquerello su carta, cm. 18 x 13 (...) |
Technik | | Tusche, Papier |
| | CESARE DAMIANO Cuneo 1948 Senza titolo, 2009 China su carta, cm. 40 x 40 Firma (...) |
Technik | | Tusche, Papier |