Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | TORRES, DAMIAN (1921) "Paisaje de la Garrotxa". Óleo sobre lienzo, firmado. (...) |
Mota de la Moixina en Otoño (Olot, Gerona) |
| | Damián Torres (Gandesa, Tarragona, S.XX) "Mota de la Moixina en Otoño (Olot, (...) |
| | DAMIÁN TORRES óleo sobre lienzo, "Paisaje", 27x35 (...) |
| | TORRES, DAMIÁN (1921). “Paisaje”. Óleo sobre lienzo, de 27x35 cm. (...) |