Paysage, maison et rivière |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Léon Eugène DAMBEZA (1865-1942) Paysage, maison et rivière Huile sur toile (...) |
Technik | | Gouache |
| | Léon Eugène DAMBEZA (1865 - 1942) Jeune pêcheur Gouache sur tissu 26,5 x 37,5 (...) |
| | Léon Eugène DAMBEZA (1865 - 1942) "Falaise et voiliers" Huile sur toile, (...) |
| | DAMBEZA Léon Eugène (1865-1931 ou 42) « La canche aux loups » Huile sur toile, (...) |
| | LEON DAMBEZA (1865-1942) PAYSAGE BOISE Huile sur toile Signée en bas à droite (...) |