DALL'ALBA Giorgio
Ritratto di Gianni Varasi |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Nicht erklärt |
| | Dall'Alba Giorgio , "Ritratto di Gianni Varasi", 1980 (cm 93x73) firmato, (...) |
DALL'ALBA Giorgio
Figura di donna |
| | Dall'Alba Giorgio - "Figura di donna", olio su tela, (cm 120x120). |
DALL'ALBA Giorgio
Ritratto |
| | Dall'Alba Giorgio - "Ritratto", olio su tela, (cm 90x90), firmato e datato in (...) |
DALL'ALBA Giorgio
Ritratto |
| | Dall'Alba Giorgio - "Ritratto", olio su tela, (cm 90x90), firmato edatato in (...) |
DALL'ALBA Giorgio
Figura di donna |