DAHMS Paul W.
1913 - 1988
Ducks in flight |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paul W. Dahms (1913-1988). Ducks in flight, oil on canvas, signed, 38cm x 79cm. |
DAHMS Paul W.
1913 - 1988
Moorlandschaft mit auffliegenden Wildenten |
| | Dahms, Paul Wilhelm, 1913 Jüterbog - 1988 Dillingen Öl/Lwd, 60 x 80 cm, " (...) |
DAHMS Paul W.
1913 - 1988
Ducks in flight |
DAHMS Paul W.
1913 - 1988
Löwen auf der Pirsch |
| | Paul W. Dahms (Jüterbog 1913-1988 Dillingen), Löwen auf der Pirsch, um 1965, (...) |
DAHMS Paul W.
1913 - 1988
Landende Wildenten in Moorlandschaft |
| | Paul W. Dahms 1913 Jüterborg - 1988 Dillingen - Landende Wildenten in (...) |