| | Daboval (French, 20th century) oil on canvas, Circus Family. Canvas size (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 183 - DABOVAL "L'automne" huile sur toile signée en bas à gauche. Dim : 55x38 (...) |
| | 27 - DABOVAL "L'automne" huile sur toile signée en bas à gauche. Dim : 55x38 cm. |
| | Description: Marguerite Daboval (French, 20th century) "Le Marche," 1959, oil (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 1609 Daboval, Künstler des 20. Jahrhunderts. EROTISCHE SZENE Mischtechnik auf (...) |