Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Lot Details Lot 10 Leon Dabo French/American, 1864-1960 Le Hudson Signed Leon (...) |
July - The Bathers, Bermuda |
| | Leon Dabo American, 1864-1960 July - The Bathers, Bermuda Signed LEON DABO and (...) |
Mont Sainte-Victoire, Aix-en-Provence |
Technik | | Aquarell, Tinte, Papier |
| | LEON DABO Mont Sainte-Victoire, Aix-en-Provence. Watercolor and pencil on (...) |
| | Léon Dabo (American, 1868-1960) St. Tropez Monogrammed, signed, and dated (...) |
| | Léon Dabo (American, 1868-1960) St. Tropez, Storm Light Monogrammed, signed, (...) |