Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | LIVIA CRESPI olio su tela, senza titolo, firmato Livia Crespi 68. Cornice. (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Livia Crespi Per partecipare all' asta (Trieste 1920 - Legnano (Mi) 2005) (...) |
| | CRESPI LIVIA - Nata a Trieste nel 1920. Morta a Legnano nel 2005. Dipinto olio (...) |
| | CRESPI LIVIA - Nata a Trieste nel1920. Morta a Legnano nel 2005. Dipinto olio (...) |