Blu lapislazzuli / verde acqua pallido |
Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Leinwand, Holztafel |
| | Lotto 317 Sonia Costantini 1956 Blu lapislazzuli / verde acqua pallido , 2018 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | SONIA COSTANTINI [(MN) 1956] Senza titolo, 2001 tecnica mista su carta 30,5x23 (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | SONIA COSTANTINI Rosa Pallido 2004 Lotto N. 151 cm 41x31x0 Matita e pastello (...) |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | SONIA COSTANTINI [ 1956] Senza titolo (D11), 1996 acrilico e olio su tela (...) |
| | SONIA COSTANTINI [ 1956] Senza titolo (C11), 1996 acrilico e olio su tela su (...) |