COSTANTIN
Scorcio di Venezia |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Costantin , "Scorcio di Venezia" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a (...) |
COSTANTIN
Montain bike rossa |
| | Costantin (Siena, 1976) Montain bike rossa, 2005 Olio su tela, cm. 118x148 (...) |
| | Costantin (Siena, 1976) Autoritratto Olio su tavola, cm. 50x30 ca |
COSTANTIN
Nébulose Mécanique |
Technik | | Stahl |
| | Constant (Dutch, 1920-2005) Nébulose Mécanique signed and dated 'Constant (...) |
COSTANTIN
MI CHIAMO COSTANTIN ZEBRA |
| | Olio su tela Firma e titolo sul verso. cm. 103x130 |