Technik | | Mischtechnik, Karton |
| | Paolo L. Corsini 48 x 41 cm XXI secolo 200 Interferenze, 2012, tecnica mista (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | PAOLO L. CORSINI tecnica mista e acrilico su tela su cartone, composizione (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | Paolo L. Corsini 70 x 100 cm XXI secolo acrilico su tela, "Costellazione (...) |
Costellazione con buchi neri |
Technik | | Acryl, Karton |
| | PAOLO L. CORSINI acrilico su cartone e materiali di recupero " Costellazione (...) |
Technik | | Mischtechnik, Holztafel |
| | Paolo L. Corsini 80 x 19,5 cm XXI secolo 300 stima 300 tecnica mista ad (...) |