Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Holzfaserplatte |
| | Descrizione Lotto Russo Corrado (Napoli 1910 - 1981) Senza titolo olio su (...) |
| | CORRADO RUSSO Napoli 1910 - 1981 Senza titolo olio su tela cm. 50x40, firma al (...) |
Technik | | Tempera, Papier |
| | Corrado Russo (1910-1981) Senza Titolo, anni '60-70 tempera su carta, cm 33x24 |
Technik | | Ol, Papier |
| | N.Lotto: 26 Tornata 1 Russo Corrado Russo Corrado (Napoli 1910 - 1981) Figura (...) |
| | 13 russo CorrAdo (Napoli 1910 - 1981) Figura olio su tela, cm 43x28,5 firmato (...) |