Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vicente Castillo (Godella, Valencia, 1934) Duo. Óleo sobre táblex. Firmado y (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | CORELLA, VICENTE. "Maternidad" Tinta sobre papel, firmado. Medidas: 29 x 20 (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | CORELLA, VICENTE. "Canal de Ámsterdam" Tinta sobre papel, firmado. Medidas. 40 (...) |
Technik | | Paier, Holztafel |
| | CORELLA, VICENTE. "Bueyes y barca de vela" Ceras sobre papel, firmado. (...) |
Technik | | Rötel, Pastell, Papier |
| | CORELLA, VICENTE. "Desnudo femenino" Sanguina y clarión sobre papel, firmado. (...) |