COPLEY Alfred
1910 - 1992
Senza Titolo |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | ALFRED COPLEY (1910-1992) Senza Titolo, 1962 Litografia cm 70x50 Firma e (...) |
COPLEY Alfred
1910 - 1992
Senza titolo |
Technik | | Lithographie |
| | Senza titolo, 1962 Alfred Copley litografia su carta, cm 71x50 firmata e (...) |
COPLEY Alfred
1910 - 1992
Composizione |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | ALFRED COPLEY (1910-1992) Composizione, 1962 Tecnica mista su carta riportata (...) |
COPLEY Alfred
1910 - 1992
Composizione |
COPLEY Alfred
1910 - 1992
Senza titolo |
Zuschreibung | | Zugeschrieben (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Senza titolo, 1962 Alfred Copley (1910-1992) litografia su carta, cm 71x50 (...) |