Technik | | Plakat |
| | FRANCISCO COPELLO Lotto unico composto da: 4 manifesti in giallo, azzurro, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | F. COPELLO Paesaggio, 1975 Acrilici su tela cm 40x50 Firma, titolo, tecnica, (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | F. COPELLO Paesaggio, 1975 Acrilici su tela cm 40x50 Firma e datazione al (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-05-26 vom Auktionshaus Ro Gallery in New York versteigert.
Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | Francesco Copello, Chilean (1938- ) untitled circa 1970 Aquatint Etching, (...) |
| | Artist: Francesco Copello, Chilean (1938 - ) Title: Rainbow Tree Year: circa (...) |