COOPERATIVE DES MALASSIS
L\’Envers du billet |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Zeichnung |
| | Coopérative des Malassis (Henri Cueco, Lucien Fleury, Jean-Claude Latil, (...) |
COOPERATIVE DES MALASSIS
SANS TITRE |
Technik | | Siebdruck |
| | COOPERATIVE DES MALASSIS (TISSERAND - CUECO - FLEURY - ...) SANS TITRE (...) |
COOPERATIVE DES MALASSIS
SANS TITRE |
Technik | | Farblithographie |
| | SANS TITRE, 1972 Lithographie en couleur Signée en bas à droite Datée au dos (...) |
COOPERATIVE DES MALASSIS
les malassis |
| | signée par les artistes cueco, fleury, latil, parré, (...) |
COOPERATIVE DES MALASSIS
les brebis |
Technik | | Farbserigraphie |