CONTANT Jules
1822 - 1885
La baie d'Antibes |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jules CONTANT (1852-1920) La baie d'Antibes Huile sur toile Signé en bas à (...) |
CONTANT Jules
1822 - 1885
French bulldogs in an interior, one drinking from a bowl |
| | Jules Contant (French, 1822-1885) French bulldogs in an interior, one drinking (...) |
CONTANT Jules
1822 - 1885
Chien et chat |
| | Jules CONTANT (1822-1885) Chien et chat Huile sur toile signée en bas à gauche (...) |
CONTANT Jules
1822 - 1885
Le débit de vin |
| | LOT n°84 Jules CONTANT (Blois 1852 - 1920) Le débit de vin Huile sur toile (...) |
CONTANT Jules
1822 - 1885
The bull fighters |
| | Jules Contant (French, 1822-1885) The bull fighters signed 'JULES CONTANT' (...) |