COLOMBO CARLO
Ars lunga vita brevis |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CARLO COLOMBO (Italia XX secolo) Ars lunga vita brevis, 1960 Olio su tela, cm. (...) |
COLOMBO CARLO
Ars lunga vita brevis |
Technik | | Leinwand |
| | CARLO COLOMBO Paesaggi, 1966 lotto di 2 olii su tela, 61x77 cad. firma e data (...) |
COLOMBO CARLO
Ars Longa Vita Brevis |
| | CARLO COLOMBO (Italian 20th century) Ars Longa Vita Brevis, 1940 Oil on (...) |
COLOMBO CARLO
Ars Longa Vita Brevis |
| | 286.CARLOCOLOMBO Ars Longa Vita Brevis olio su tela, cm. 120x90 Firma inbasso (...) |