| | Description Vicky Colombet (b. 1953) Urban Landscape oil, alkyd, wax on canvas (...) |
Technik | | Ol, Acryl, Leinwald |
| | Description Vicky Colombet (French, b. 1953) Memory From Italy, 2005 pigments, (...) |
| | Description Vicky Colombet (French, b. 1953) Maui pigments, oil, acrylic on (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Vicky COLOMBET (née en 1953) L'arbre Rhino Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | Description du lot 68 *Vicky Colombet (née en 1953) In the desert, Avril 2006 (...) |