Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Niña con palomas COLOM, Mª JOSEFA (1926) Firmado: Si "Niña con palomas". Óleo (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Técnica: Óleo Medidas: 46 x 32 cm Autor: COLOM, Mª JOSEFA (1926) Firmado: Si (...) |
Technik | | Ol, Papier |
| | Autor: COLOM, Mª JOSEFA (1926) Firmado: Si Descripción "Niña con palomas". (...) |
Figura junto a la ventana |
| | Maria Josefa Colom (Cervera, Lleida, 1924) Figura junto a la ventana. Óleo (...) |
| | Maria Josefa Colom (Cervera, Lleida, 1924) Bodegón. Óleo sobre táblex. Firmado (...) |