Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | AR PIP COLLYER (CONTEMPORARY) Reclining female nude watercolour, signed and (...) |
Still Life Study of Mixed Flowers in a Vase |
Technik | | Aquarell |
| | PIP COLLYER, SIGNED AND DATED 95 LOWER LEFT, WATERCOLOUR, Still Life Study of (...) |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-12-20 vom Auktionshaus Bonhams in Ipswich versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | signed, watercolour, female nude |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-11-22 vom Auktionshaus Bonhams in Ipswich versteigert.
Technik | | Aquarell |
| | Dieses Kunstwerk wurde wiederholt in 3 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2005-10-05 vom Auktionshaus Bonhams in Aylsham versteigert.
Technik | | Aquarell |