| | DANIEL CODORNIU (Mallorca, 1943) "Paisaje con barcas" Óleo sobre lienzo 100 x (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | 800 | Daniel Codorniu - Daniel Codorniu. Acuarela sobre papel. Med.: 42 x 53 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CODORNIU. "Paisaje" Óleo sobre tabla, firmado. Medidas: 26 x 60 cm Salida: 450 (...) |
Technik | | Aquarell, Tusche, Karton |
| | 555 DANIEL CODORNIU (Mallorca, 1943) Tumbada leyendo. Tinta china y acuarela (...) |
| | Autor: CODORNIÚ, DANIEL "Barcas". O/Tx. 32 x 46. Firmado: Codorniú en el (...) |