Figure d'expression - L'Idiot |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | 1 / 3 Lot 294 *PAUL CLEMENT (1905-1970) 'Figure d'expression - L'Idiot' (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | CLEMENT Paul (1905-?) l'imposteur, 1991 Aquarelle sur papier, signée et datée (...) |
Sujets divers Ensemble de 7 |
Technik | | Mischtechnik |
| | CLEMENT Paul (1905-?) Sujets divers Ensemble de 7 techniques mixtes sur (...) |
| | Estimation : Paul Clément. Le paysan ou le rustre. 1944. 72 x 60 (...) |