CLAVER Fernand
1918 - 1961
Paris: Les Halles (Am Großmarkt) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fernand Claver ( Paris 1918- 1961 Paris), Paris: Les Halles (Am Großmarkt), um (...) |
CLAVER Fernand
1918 - 1961
Paris: Blumenmarkt vor der Conciergerie |
| | Fernand Claver ( Paris 1918- 1961 Paris), Paris: Blumenmarkt vor der (...) |
CLAVER Fernand
1918 - 1961
Paris: An der Madeleine |
| | Fernand Claver ( Paris 1918- 1961 Paris), Paris: An der Madeleine, um 1950, Öl (...) |
CLAVER Fernand
1918 - 1961
Paris: Blick auf das Moulin Rouge |
| | Fernand Claver ( Paris 1918 - 1961 Paris), Paris: Blick auf das Moulin Rouge, (...) |
CLAVER Fernand
1918 - 1961
Paris, le Moulin Rouge |
| | Fernand CLAVER (1918-1961) Paris, le Moulin Rouge Huile sur toile Signé en bas (...) |