Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Holztafel |
| | LUCIANO CIVETTINI © (Trento, 1967) La montagna in fiamme, 1993 acrilico su (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Luciano Civettini (1967) Tecnica mista su carta cm. 47x34 2008 Senza titolo (...) |
Technik | | Tempera, Aquarell, Papier |
| | Luciano Civettini (1967) Acquerello e tempera su carta cm. 20x30 2010 La bimba (...) |
| | Lotto: 297 Dimensioni: cm. 47x34 Autore: Luciano Civettini (1967) Tecnica: (...) |
| | Lotto: 245 Dimensioni: cm. 20x30 Autore: Luciano Civettini (1967) Tecnica: (...) |