CITO LUIGI
Ritratto di popolana fanciulla |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Asta 122 / Lotto n° 126 Luigi Cito, sec. XX Ritratto di popolana fanciulla (...) |
| | LUIGI CITOScugnizzoolio su tela 60x50 cm, firma in basso a sinistra. |
| | 43 LUIGI CITOScugnizzoolio su tela 60x50x2 cm, firma in basso a sinistra. |
| | 19 LUIGI CITO Scugnizzo olio su tela 60x50x2 cm, firma in basso a sinistra. |
CITO LUIGI
Venditore di frutta |
| | LUIGI CITO OLIO su tela “venditore di frutta”, firmato in basso a sinistra. (...) |