CIRILLO
Veduta di golfo con barche |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Cirillo Veduta di golfo con barche Olio su tela cm. 40 X50 Firmato in basso a (...) |
CIRILLO
Veduta napoletana con grande arco |
| | CIRILLO Veduta napoletana con grande arco sullo sfondo escena di mercato Olio (...) |
CIRILLO
Veduta di golfo con barche |
| | CIRILLO Veduta di golfo con barche Olio su tela, cm. 40X50 Firmato in basso a (...) |
| | CIRILLO Natura morta con cappello, pipa, bottiglia e zuppiera Olio su tela, (...) |
CIRILLO
Veduta napoletana con scena di mercato |
| | CIRILLO Veduta napoletana con scena di mercato Olio su tela, cm. 51x70 Firmato (...) |