Michele Ciardiello

(1839 )
CIARDIELLO Michele Figures In An Italian Village

Christie's
24.09.1998
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Michele Ciardiello auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Michele Ciardiello Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails

Einige Werke von Michele Ciardiello

Herausgesucht aus 2 Werken im Arcadja-Katalog
Michele Ciardiello - Vor Der Bucht Von Neapel

Schätzung:

Postennummer: 455
VOR DER BUCHT VON NEAPEL
Öl auf Leinwand.
42 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (6612727)
Michele Ciardiello - Figures In An Italian Village

Schätzung:

Postennummer: 180