Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CHRISTEN (?) 'Venise' Huile sur toile signée en bas à droite 32 x 40 cm |
CHRISTEN
Blick auf ein kleines Dorf in einem Flusstal |
Technik | | Aquarell |
| | Christen, W. Blick auf ein kleines Dorf in einem Flusstal. Aquarell, rechts (...) |
CHRISTEN
German,
Woodland lake scene |
| | Lot 608 C.Christen, 19th/20th century, German, Woodland lake scene, signed, (...) |
CHRISTEN
Desert landscape |
| | Christen (American, 20th Century) Desert landscape oil on canvas 5 x 7in (...) |
CHRISTEN
Chemin dans le sous bois |
Technik | | Aquarell |
| | Chemin dans le sous bois. Aquarelle signée. 55 x 74 cm. |