Jean-Henri Chouppe

(18171894 ) - Werke
CHOUPPE Jean-Henri A Stubborn Companion

Christie's /01.02.2012
1.210,07 - 1.815,10
Nicht zugeschlagen

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Jean-Henri Chouppe auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Jean-Henri Chouppe Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
9

Einige Werke von Jean-Henri Chouppe

Herausgesucht aus 9 Werken im Arcadja-Katalog
Jean-Henri Chouppe - Vue D'église

Schätzung:

Postennummer: 39
Jean-Henri Chouppe - Orleans

Jean-Henri Chouppe - Orleans

Original 1884
Schätzung:

Postennummer: 1524
1524 Jean Henri Chouppe, 1817 - 1894 ORLEANS Aquarell auf Papier. Sichtmaß: 11 x 18 cm. Rechts unten signiert. Links unten datiert "1884" und ortsbezeichnet. Hinter Glas im Passepartout gerahmt. (8301770) Schätzpreis € 200 - 300
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns