Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Stein |
| | 78,5 x 63 cm bibliographie : reproduit dans "art press" n°18 "jean pierre (...) |
Technik | | Stein |
| | « catalogue raisonné 1962-1973 » par madame denyse durand ruel, reproduit sous (...) |
Technik | | Mehrfach |
| | editions cercle d'art 86,5 x 50,4 signé, titré et numéroté 28/40 au dos et (...) |
plaque funéraire "regrets" |
Technik | | Marmor |
| | jean pierre raynaud, catalogue raisonné 1962-1973 par madame denyse durand (...) |
pot rouge pendentif, circa 1995 |
Technik | | Stahl |
| | longueur : 31,5 cm avec la chaine tirage illimité mais seulement 80 (...) |