Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | RICCARDO CHIRICI Livorno 1959 Senza titolo Olio su faesite 30 x 40. Firma in (...) |
| | RICCARDO CHIRICI Livorno 1959 Senza titolo Olio su tela 70 x 50. Firma in b. a (...) |
Technik | | Ol, Faesite |
| | 57 Riccardo Chirici Stella di Natale 1995 OLIO altezza: 50 cm larghezza: 70 cm (...) |
| | Riccardo Chirici olio su cartone, San Giorgio, 2010, firmato Chirici. Cornice. (...) |
| | Riccardo Chirici olio su cartone, Venezia - La Salute, 2010, firmato Chirici. (...) |