CHIEZE Pierre
1929 - 2011
Sans titre |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | CHIÈZE Pierre , 1929-2011 Sans titre, gouache sur papier, trace de signature (...) |
CHIEZE Pierre
1929 - 2011
Sans titre |
Technik | | Gouache, Papier |
| | CHIÈZE Pierre , 1929-2011 Sans titre, gouache sur papier, signature peu (...) |
CHIEZE Pierre
1929 - 2011
Bouquet de fleurs |
| | Description du lot 556 Pierre CHIEZE (1929-2011) Bouquet de fleurs Huile sur (...) |
CHIEZE Pierre
1929 - 2011
La truite |
Technik | | Aquarell |
| | CHIEZE Pierre (1929-2011) : La truite Aquarelle signée en bas à droite. 44 x (...) |
CHIEZE Pierre
1929 - 2011
Paysage |
| | Pierre CHIEZE (1929-2011). Paysage, 1953. Huile sur toile. Signée et datée en (...) |