Riviergezicht in de ochtend |
| | Vassili Chevtchouk (1959) Description: Riviergezicht in de ochtend rechtsonder (...) |
Coucher de soleil sur la Neva |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2010-04-18 vom Auktionshaus Gautier-Goxe-Belaisch, Enghien Hotel des ventes in Enghien-les-Bains versteigert.
| | Vassily Chevtchouk. Coucherde soleil sur la Neva. Huile sur toile. 40 x (...) |
| | Dieses Los wurde in 2 Auktionen angeboten. Das Kunstwerk wurde erstmals am 2009-03-09 vom Auktionshaus Blache in Grenoble versteigert.
| | Description : n° 100 - CHEVTCHOUK Vassily La Neva Huile sur toile 40 x (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CHEVTCHOUK Vassily, né en 1959 École de Saint-Pétersbourg "La régate" Huile (...) |
| | CHEVTCHOUK Vassily, né en 1959 "Neva au petit matin" Huile sur toile, signée (...) |