Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Acryl, Hartfaserplatte |
| | André CHAPUY (c.1885-1941) Les jeux Isorel Signé en bas à droite Porte une (...) |
Technik | | Leinwand |
| | André CHAPUY (c.1885-1941) Nu allongé Toile Signé en bas à gauche 27 x 46 cm (...) |
| | André Chapuy (French, 1882-1941) 'Aprés Diner, Deauville' signed 'And Chapuy' (...) |
| | André CHAPUY (c.1885-1941) « Le bassin du Havre » Huile sur toile signée en (...) |
| | Description du lot 131 André CHAPUY (c.1885-1941) Barques, bassin du Havre (...) |