CHAPLIN Charlie
1889 - 1977
Charlie's Back |
Technik | | Plakat |
| | CHARLIE CHAPLIN: 'Charlie's Back', Charlie Chaplin in Modern Times, 1971, (...) |
CHAPLIN Charlie
1889 - 1977
Charlie Chaplin in Modern Times, 1971, Classic Festival Corp |
Technik | | Druck |
CHAPLIN Charlie
1889 - 1977
Charlie Chaplin |
Technik | | Plakat |
| | Lot # : 219 - Movie poster - 3 sheet Charlie Chaplin very large movie poster - (...) |
CHAPLIN Charlie
1889 - 1977
CHARLIE CHAPLIN dans SUR LA PLAGE |
Technik | | Malerei |
| | CHARLIE CHAPLIN HIMALAYA FILM présente CHARLIE CHAPLIN dans SUR LA PLAGE. 1915 (...) |
CHAPLIN Charlie
1889 - 1977
Charlie Chaplin |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Silberabzug |
| | CHARLIE CHAPLIN Charlie Chaplin, 1932. Tirage argentique d'époque, signé et (...) |