Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | CHANTAREL Jacques, Né en 1924 Les rochers en Provence, 1972 Huile sur toile (...) |
| | CHANTAREL Jacques, Né en 1924 Sans titre (tons pastels) Huile sur toile Signée (...) |
| | CHANTAREL Jacques, Né en 1924 Sans titre Huile sur toile Signée en bas à (...) |
| | CHANTAREL Jacques, Né en 1924 Sans titre jaune et bleu Huile sur toile Signée (...) |
| | CHANTAREL Jacques, Né en 1924 Paysage, 1968 Huile sur toile Signée et datée en (...) |