CHANDON Francesca «San Just»
1929
Carré blanc |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Francesca CHANDON (1929) Carré blanc, 1984 Huile sur toile signée et datée au (...) |
CHANDON Francesca «San Just»
1929
Carré blanc |
CHANDON Francesca «San Just»
1929
Carré blanc |
| | Francesca CHANDON (1929) Carré blanc, 1984 Huile sur toile contrecollée sur (...) |
CHANDON Francesca «San Just»
1929
Carré noir |
| | Francesca CHANDON (1929) Carré noir, 1984 Huile sur toile signée et datée au (...) |
CHANDON Francesca «San Just»
1929
Carré jaune |
Technik | | Aquarell |
| | Francesca CHANDON (1929) Carré jaune, 1975 Aquarelle 50 x 64 (...) |