Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Autor: CERVIÑO, XOAN "S/T". Téc. Mixta/lienzo. 146 x 114. Titulado, fechado y (...) |
| | Autor: CERVIÑO, XOAN "Composición". O/L. 146 x 114. Firmado y fechado (2000) (...) |
| | Autor: CERVIÑO, XOAN "Composición". O/L. 162 x 130. Firmado en el ángulo (...) |
Technik | | Leinwand |