Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Mischtechnik, Leinwald |
| | Sophie CAUVIN École belge (1968) Huile et technique mixte sur toile: (...) |
Technik | | Mischtechnik |
| | Sophie CAUVIN École belge (1968) Technique mixte, sable, encre de Chine et (...) |
Transformation alchimique |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | Sophie Cauvin - XXe siècle. Transformation alchimique. Technique mixte sur (...) |
| | SOPHIE CAUVIN (née en 1968) Dissolution. Technique mixte sur toile. Signée et (...) |
Composition au personnage |
| | Sophie CAUVIN École belge (1968) Huile sur toile: Composition au personnage. (...) |