• Art Auctions - English Language
  • Versteigerungen
    • Dienste für Benutzer
      • Passwort erneut zusenden
    • Dienstleistungen für Auktionshäuser
  • Suche
  • LOGIN

Aurelio Catti

(18951966 ) - Werke
CATTI Aurelio Italienische Piazza

Von Zengen /20.03.2015
Nicht verbreitet
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Aurelio Catti auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Aurelio Catti Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
47

Einige Werke von Aurelio Catti

Herausgesucht aus 47 Werken im Arcadja-Katalog
Aurelio Catti - A) Strada Di Parigi Dotto La Pioggia

Schätzung:

Postennummer: 254
Aurelio Catti - Palermo In Autunno

Schätzung:

Postennummer: 93
Aurelio Catti - Viale Di Città

Schätzung:

Postennummer: 343
Aurelio Catti - Italienische Piazza

Schätzung:

Postennummer: 1599
CATTI, Aurelio (1895-1966), "Italienische Piazza", Aquarell/Papier, 47 x 31, unten links signiert, R.
Aurelio Catti - Piazza Parigina

Schätzung:

Postennummer: 494
Abos
Abos

Über uns