Aurelio Catti

(18951966 ) - Werke
CATTI Aurelio Scorcio Di Torino Con Figure

Galleria Sarno /12.12.2013
Nicht verbreitet
Nicht verbreitet

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Aurelio Catti auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Aurelio Catti Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
45

Einige Werke von Aurelio Catti

Herausgesucht aus 45 Werken im Arcadja-Katalog
Aurelio Catti - A) Strada Di Parigi Dotto La Pioggia

Schätzung:

Postennummer: 254
Aurelio Catti - Italienische Piazza

Schätzung:

Postennummer: 1599
CATTI, Aurelio (1895-1966), "Italienische Piazza", Aquarell/Papier, 47 x 31, unten links signiert, R.
Aurelio Catti - Piazza Parigina

Schätzung:

Postennummer: 494
Aurelio Catti - Scorcio Di Torino Con Figure

Schätzung:

Postennummer: 62
Aurelio Catti - Marina Di Palermo

Schätzung:

Postennummer: 258
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns