Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Prägung, Papier |
| | Suzanne CATTAN (1910-?) Rose croix, 1996 Papier froissé. Signé et daté en bas (...) |
| | Suzanne CATTAN (1910-?) L'Atelier I, 1977 Huile sur toile. Signée, datée et (...) |
| | Suzanne CATTAN (1910-?) Provocation, 1982 Huile sur toile. Signée, datée et (...) |
| | Suzanne CATTAN (1910-?) Le Passage, 1981 Huile sur toile. Signée en bas à (...) |
| | Suzanne CATTAN (1910-?) Les Sept marches , 1982 Huile sur toile. Signée, datée (...) |