Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | MARIO CASTRO (México, 1948 - ) Alrededores de Amecameca Firmado Óleo sobre (...) |
| | MARIO CASTRO (México, 1948 - ) Catedral metropolitana Firmado al frente. (...) |
| | MARIO CASTRO (México, 1948 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Mario Castro (...) |
| | 197 MARIO CASTRO (México, 1948 - ) Castillo de Chapultepec Firmado Óleo sobre (...) |
| | Subasta 885, Lote # 141 MARIO CASTRO (México, 1948 - ) Castillo de Chapultepec (...) |