Hedwig Casprczig

(18861958 ) - Werke
CASPRCZIG HEDWIG Portrait Ernst Schneider
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Hedwig Casprczig auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Hedwig Casprczig Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Hedwig Casprczig haben auch gesucht:
Mathias Barz, Heinrich Bohmer, Floris Arntzenius, Alois Binder, Otto Ackermann, Bruno Bielefeld, Léon Noël Delagrange

Einige Werke von Hedwig Casprczig

Herausgesucht aus 1 Werken im Arcadja-Katalog
Hedwig Casprczig - Portrait Ernst Schneider

Schätzung:

Postennummer: 181
1886 - 1958 Portrait Ernst Schneider Pastell auf Wildleder, 76,5 cm x 66 cm, oben links signiert "H. Casprczig", min. besch., hinter Glas gerahmt.
Arcadja LogoProdukte
Abos
Abos

Über uns