Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | "Copie inexacte d'un dessin signé. Manuel Casimiro daté 1969" Manuel Casimiro (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | MANUEL CASIMIRO (b.1942) - 'Untitled' Mixed media on paper, signed and dated (...) |
| | Manuel CASIMIRO (1941-) Eclipse Huile sur toile, signée, située à Nice et (...) |
| | Description: MANUEL CASIMIRO (n.1941) " Vazio e Plenitude " Óleo sobre tela (...) |
Technik | | Acryl, Leinwand |
| | MANUEL CASIMIRO - NASC. 1942 (mais) "Scherzo IV" acrílico sobre tela assinado (...) |