Nature morte aux deux pommes |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | L. CARRION (XXe), "Nature morte aux deux pommes", huile sur carton signée en (...) |
Portrait de Monsieur Alphonse Bellier |
Technik | | Ol, Papier, Karton |
| | L. CARRION (Actif au Xxe siècle) Portrait de Monsieur Alphonse Bellier Huile (...) |