Achille Carrillo

Italy (Avellino 1818 -  Napoli 1880 )
CARRILLO Achille Ansicht Von Mola Di Gaeta

Nagel /29.06.2017
Nicht verbreitet
2.600,00

Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Achille Carrillo auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Achille Carrillo Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
15

Einige Werke von Achille Carrillo

Herausgesucht aus 15 Werken im Arcadja-Katalog
Achille Carrillo - Oleandri

Achille Carrillo - Oleandri

Schätzung:

Postennummer: 120
Achille Carrillo - Paesaggio

Achille Carrillo - Paesaggio

Schätzung:

Postennummer: 11
Achille Carrillo - Ansicht Von Mola Di Gaeta

Original 1845
Schätzung:

Postennummer: 3500
Carrillo, Achille Avellino 1818 - Neapel 1880 36 x 56 cm Ansicht von Mola di Gaeta. Öl/Lwd./Lwd., unten rechts der Mitte signiert und datiert 1845, rückseitig bezeichnet. Zusatzinformation Provenienz: 1980 in der Galerie Bubenik, München erworben und seither in Familienbesitz.
Achille Carrillo - Baia

Achille Carrillo - Baia

Schätzung:

Postennummer: 402