Henri Jos. Gommarus Carpentero

(1820 -  1874 )
CARPENTERO Henri Jos. Gommarus Chèvre, Moutons Et Poules Au Pré

VanDerKindere
24.05.2016
Kunstwerk finden, Versteigerungsergebnisse und Verkaufspreise des Künstlers Henri Jos. Gommarus Carpentero auf italienischen und internationalen Auktionen
Zu den Schätzungen und Zuschlägen von Henri Jos. Gommarus Carpentero Beobachten Sie den Künstler anhand der Aufgepasst!-E-Mails
Die Kunden haben gesucht Henri Jos. Gommarus Carpentero haben auch gesucht:
Claude Guilleminet, August Specht, Christian I Sell, Hermann Winterhalter, Hermann Maurice Cossmann, Emile Louis Vernier, Constantin Guys
37

Einige Werke von Henri Jos. Gommarus Carpentero

Herausgesucht aus 37 Werken im Arcadja-Katalog
Henri Jos. Gommarus Carpentero - Schafe Und Geflügel

Schätzung:

Postennummer: 37
1820 Antwerpen - 1874 Brüssel - Schafe und Geflügel - Öl/Holz. 18 x 23,5 cm. Sign. und dat. l. u.: G. Carpentero 1872. Rahmen. - Bock, Schafe und Enten - Öl/Holz. 16,5 x 24 cm. Sign. und dat. m. u.: G. Carpentero 1871. Rahmen. - Lit.: Th.-B. VI, S. 42.
Henri Jos. Gommarus Carpentero - Chèvre, Moutons Et Poules Au Pré

Schätzung:

Postennummer: 101